Прожектор светодиодный энергосберегающий P-16-WI-XX-XX RGB
Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Антивандальный корпус.
Технические данные
Цветовая температура, К WW (2700-3500K) PW (5000-6000K) CW ( более 6500 К)
Вид климатического исполнения В4. 2, У3 по ГОСТ 15150
Количество LED 12 шт
Потребляемая мощность 16 Вт
Напряжение питания AC 100-240В
Коэффициент мощности 0, 96
THD 15%
Цветовая температура 4R/4G/4B
Индекс цветопередачи 85
Управление DMX 512
Световой поток 547 Лм
Влажность 10-90%
Класс защиты IP 66
Вес нетто 2, 02 кг
Вес брутто 2, 25 кг
Размеры 170х170х176 мм
Размеры в упаковке 215х250х220 мм