Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 10
реклама
Объявление N 49151

1-й день: Прибытие, Предста вителипринимающей компании встретят Вас в аэропорту Анталии,

Вернуться к списку
100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
100 руб. Цена

1-й день: Прибытие.

Предста вителипринимающей компании встретят Вас в аэропорту Анталии, проводят к автобусу и отвезут в отель в г. Кемер**, где Вы остановитесь на 3 ночи.

2-й день: Обзорная экскурсия (включена в стоимость).

Во второй половине дня для вас будет организован приветственный коктейль, где Вы получите всю необходимую информацию о своём туре. После этого начнётся наша 3-х часовая обзорная экскурсия по живописным окрестностям г. Кемер.

3-й день: Свободное время или экскурсия в Кекова и Миры Ликийские (не включена в стоимость)**.

Мы предлагаем одну из самых интересных исторических экскурсий, где Вы посетите древний город Миры, основанный в V веке до н.э. Как напоминание о блестящем прошлом Мир, сохранились скальные гробницы эпохи Ликийского союза и греко-римский театр. Вторая часть экскурсии пройдет на борту яхты, которая доставит Вас к острову Кекова. Воды, омывающие его, скрывают развалины древних поселений, разрушенных и погрузившихся в пучину во время одного из землетрясений. Сквозь прозрачные воды можно увидеть затонувший город, а также прикоснуться к ликийскому саркофагу, который, словно волшебное видение, возвышается над поверхностью моря.

4-й день: Экскурсия в Памуккале (Pamukkale) (включена в стоимость).

В этот день мы отправимся в двухдневную экскурсию к жемчужине Турции — Памуккале, или как её называют «Крепость Хиопка». Это уникальное место можно считать 8-ым чудом света, созданным самой природой из каскадов сильно минерализованной воды и бассейнов, окаймленный причудливыми барьерами. Благодаря удивительному природному явлению, эти источники ещё с глубокой древности славятся своими лечебными свойствами. После посещения античного города Гераполио останется достаточно времени насладиться термическими ваннами в Thermal отеле. Ночлег в Thermal отеле (Памуккале).

5-й день: Переезд Памуккале — Анталия

После завтрака мы отправимся через территорию Номад в Анталию. По дороге мы посетим ковровую вязальную, где познакомимся со всем процессом производства ковров — старейшим искусством Турции (от производства сырья до готовой продукции). Переезд в Белек, где вы остановитесь на 3 ночи.

6-й день: Экскурсия Анталия — Карпузкалдиранские водопады (включена в стоимость).

Во время этой экскурсии у вас будет возможность увидеть столицу средиземноморского побережья с ухоженными цветущими парками, кварталы новых оригинальных зданий, вилл, древнеримские ворота Адриана, крепостные стены и башни, мечети и минареты сельджуков и османов. Прогулка станет замечательной возможностью сделать покупки. Особенно популярны украшения, текстильные и кожаные изделия. День завершим посещением известного водопада Карпуз-Калдиран.

7-йдень: Свободное время.

Отдых в отеле.

8-й день: Отъезд.

Трансфер в аэропорт***.

В программу тура включено:
· Проживание 7ночей в 5-ти звёздочных отелях.
CRISTAL PARAISO VERDE REZORT 5* в Белеке
Pam Thermal Hotel Pamukkale в Памуккале
GRAND RING 5* в Кемере
· 7 завтраков.
· Экскурсионное обслуживание по программе (автобусы евро класса).
· Услуги лучших русскоговорящих гидов и экскурсоводов в Турции. Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru