Объявления
0
 
Аренда и прокат авто
/ 10
реклама
Объявление N 1735515

Прокат Авто

Вернуться к списку
370 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
370 руб. Цена

Наша Фирма Авто-тур (прокат авто) предоставляет для жителей города Мурома Владимирской области и наших гостей - удивительные Авто-туры на дорогих автомобилях Mersedes-Benz , Vito , GMC и т.д., с водителями профессионалами и гидами, как по нашей замечательной Владимирской области, так и по Российской Федерации. В них входят: Свадебные кортежи - незабываемые украшенными аксесуароми, Горнолыжный курорт "Пужалова гора" , Г.Т.К- Суздаль , Конные прогулки с инструктором, как по обучению, так и профессионалам , Игра в Пейнт-бол с замечательными профессионалами своего дела , отдых шикарные русские бани , большие бассейны , шашлыки , прогулки по сосновым борам , Рыбалки на нашей прекрастной реке - Оке , Прогулки на катерах , да и многое другое. Для Вас ребята, индивидуальные программы, как для от одного, так и для групп. В нашем прекрастном и старинном городе - Муром, кстати входящим в Золотое Кольцо России - наша фирма Авто-тур и Я , организатор, прекрастно понимаем, что для Вас - это новая и неизвестное предложение и у многих , конечно-же появиться мысль - очень дорого. НЕТ ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Даже в сравнении отдыха , вечера в кафе. А ПОВЕРИТЬ ЭТИМ СЛОВА - ДОСТАТОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И УБЕДИТЬСЯ ВО ВСЁМ ЛИЧНО! После незабываемого Авто-тура, наша фирма предоставит прекрастный Видео-ролик, о Вашем отдыхе! Всё это совершенно бесплатно! Как феерверки и наши сюрпризы!

Наши цены - минимальны ! Мы гарантируем это! И подъберём для Вас любой Авто-тур, по вашему бюджету!

П.С - От Генерального директора Лебедева Олега Владимировича:

-Уважаемые господа, несколько лет тому назад мне как обычному человеку по знакомству был предложен Авто-тур. Минуя страх, я принял это! Поездка представляла собой :

Шикарная машина, незабываемая игра в Пейнт болл, прогулка на лошади, прекрастная природа - под г.Суздалем, отличный городской турричстический комплекс, огромный бассейн, шведский стол, отдельный мотель и ещё многие сюрпризы. В моей компании было 5 человек, я был просто ошеломлён от стоимости тура, она состовляла 20.000р. на всю нашу компанию. Это невозможно сравнить с заказом столика в ресторане. Моё мнение - Это недорогой , насыщенный эмоциями , незабываемыми впечатлениями отдых ! Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru